881505-DN150
881505-DN150
KESSEL Regard avec clapet anti-r LW 1000, arrivée DN 150 mm, sortie DN 150 mm, hauteur 1680 mm, eaux usées Eaux vannes, profondeur de pose 1730 - 1960 mm, 1250 mm, type de couvercle Cache de chantier