882505-DN150
882505-DN150
KESSEL Regard avec clapet anti-r LW 1000, arrivée DN 150 mm, sortie DN 150 mm, hauteur 2680 mm, eaux usées Eaux vannes, profondeur de pose 2730 - 2960 mm, 1250 mm, type de couvercle Cache de chantier