883005-DN150
883005-DN150
KESSEL Regard avec clapet anti-r LW 1000, arrivée DN 150 mm, sortie DN 150 mm, hauteur 3180 mm, eaux usées Eaux vannes, profondeur de pose 3230 - 3460 mm, 1250 mm, type de couvercle Cache de chantier