915761/120B-1000
Numéro d'article 915761/120B-1000
GTIN 4026092066669
Groupe de remise 60
prix net, TVA légale en sus
Regard de dispositif d'échantill. Type München, DN 100, classe B
Regard de dispositif d’échantillonnage pour pose enterrée, à écoulement, arrivée et sortie vers le raccordement à un tuyau en fonte selon DIN 19522, rehausse avec anneau de maintien, avec clé d'ouverture Caractéristiques générales Couleur: noir Matériau: PE-HD Dimensions Poids net: 115 kg Poids brut: 115 kg Hauteur de chute: 160 mm Profondeur de pose: 825 - 1335 mm Type de réglage de la hauteur: Rehausse télescopique Longueur: 1600 mm Dimensions d'emballage, longueur: 1550 mm Dimensions d'emballage, largeur: 1310 mm Dimensions d’emballage, hauteur: 1155 mm Cuve/corps de base Distance entre le tuyau de sortie et le fond de la cuve: 100 mm Distance entre le tuyau d'arrivée et le fond de la cuve: 275 mm Diamètre nominal de la sortie (DN): 100 mm Diamètre nominal de l’arrivée (DN): 100 mm Largeur hors tout de la cuve (LW): 1200 mm Largeur hors tout de l’accès (LW): 610 mm Caractéristiques fonctionnelles Type de couvercle: Couvercle Matériau du couvercle de recouvrement: Fonte grise Couleur du couvercle: noir Classe de charge: B 125 (EN 124) Étanchéité: anti-odeur