915763/120D-1000
Numéro d'article 915763/120D-1000
GTIN 4026092097748
Groupe de remise 60
prix net, TVA légale en sus
Regard de dispositif d'échantill. Type München, DN 200, classe D
Regard de dispositif d’échantillonnage pour pose enterrée, à écoulement, arrivée et sortie vers le raccordement à un tuyau en fonte selon DIN 19522, rehausse avec anneau de maintien, avec clé d'ouverture Pour la classe de charge D, une plaque de répartition doit être réalisée. Les plans d'armature sont disponibles auprès de KESSEL. Caractéristiques générales Couleur: noir Matériau: PE-HD Dimensions Poids net: 115 kg Poids brut: 115 kg Hauteur de chute: 160 mm Profondeur de pose: 825 - 1335 mm Type de réglage de la hauteur: Rehausse télescopique Longueur: 1600 mm Dimensions d'emballage, longueur: 1550 mm Dimensions d'emballage, largeur: 1310 mm Dimensions d’emballage, hauteur: 1155 mm Cuve/corps de base Distance entre le tuyau de sortie et le fond de la cuve: 100 mm Distance entre le tuyau d'arrivée et le fond de la cuve: 275 mm Diamètre nominal de la sortie (DN): 200 mm Diamètre nominal de l’arrivée (DN): 100 mm Largeur hors tout de la cuve (LW): 1200 mm Largeur hors tout de l’accès (LW): 610 mm Caractéristiques fonctionnelles Type de couvercle: Couvercle Matériau du couvercle de recouvrement: Fonte grise Couleur du couvercle: noir Classe de charge: D 400 (EN 124) Étanchéité: anti-odeur