881005-DN150
881005-DN150
KESSEL Rückstauschacht LW 1000, Zulauf DN 150 mm, Auslauf DN 150 mm, Höhe 1180 mm, Abwasser fäkalienhaltig, Einbautiefe 1230 - 1460 mm, 1250 mm, Abdeckungsart Bauzeitschutzabdeckung
  • Keine Anlagengeräusche sowie keine Geruchsbelästigung und Verschmutzungen im Gebäude
  • Einfacher Einbau durch geringes Gewicht der Schachtbauteile
Artikelnummer 881005-DN150
GTIN 4026092071717
Preisgruppe 60
Werkslistenpreis exklusive MwSt.
    Rückstauschacht LW 1000 Zulauf DN 150, Auslauf DN 150, 1180 mm